अल्मोड़ा बागेश्वर चमोली चम्पावत देहरादून हरिद्वार नैनीताल पौड़ी गढ़वाल पिथौरागढ़ रुद्रप्रयाग टिहरी गढ़वाल उधम सिंह नगर उत्तरकाशी

कल नहीं होगी BJP विधायक दल की बैठक,अब इस दिन होगी बैठक और मख्यमंत्री का ऐलान

On: March 19, 2022 2:52 PM
Follow Us:

Uttarakhand election खत्म होने के बाद से अब BJP को मुख्यमंत्री चुन्नी में भी काफी जद्दोजहद करनी पड़ रही है। जहां अगर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी चुनाव जीते होते तो शायद बीजेपी के लिए मुख्यमंत्री चुनाव बेहद आसान होता, लेकिन मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की हार के बाद समीकरण जटिल हो गए हैं।

बहरहाल कल यानी कि 20 मार्च 2022 को BJP के विधायक दल की राजधानी देहरादून में बैठक होनी थी। इसके लिए विधायक देहरादून पहुंचना भी शुरू हो गए थे, लेकिन ऐन मौके पर विधायक दल की बैठक को रद्द कर दिया गया है। हालांकि यह साफ नहीं हो पाया है कि विधायक दल की बैठक क्यों कैंसिल की गई है।

ये भी पढ़ें – Uttarakhand में मुख्यमंत्री पद की दौड़ में इतने नाम शामिल, ये नाम सबसे आगे

BJP विधायक दल की बैठक अब 20 मार्च के बजाय 21 मार्च या 22 मार्च को आयोजित किए जाने की संभावना जताई जा रही है। विधायकों को देहरादून पहुंचने के लिए जरूरी निर्देश भी दे दिए गए हैं। आपको बता दें कि BJP विधायक दल की बैठक के बाद ही मुख्यमंत्री के चेहरे का ऐलान होगा और उसके बाद ही उत्तराखंड को नया मुख्यमंत्री मिलेगा।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

और पढ़ें

उत्तराखंड के पहाड़ों में बन रही आधुनिक टनल और झाझरा-मसूरी नया हाईवे प्रोजेक्ट का निर्माण कार्य।

मसूरी का सफर अब मात्र 30 मिनट में: देहरादून को जाम से मिलेगी मुक्ति, नितिन गडकरी के ड्रीम प्रोजेक्ट ‘झाझरा-मसूरी हाईवे’ पर काम तेज

देहरादून के एक मदरसे में जांच करते सरकारी अधिकारी और बैठे हुए छात्र।

देहरादून में अवैध मदरसों पर कसता शिकंजा: बाहरी बच्चों को ‘कट्टर’ बनाने की आशंका, 35 संस्थानों की फाइलें दोबारा खुलीं

दिल्ली-देहरादून एक्सप्रेसवे पर चलती उत्तराखंड परिवहन निगम की वाल्वो बस और नए किराए की सूची।

दिल्ली-देहरादून एक्सप्रेसवे पर रोडवेज का धमाका; कम किराए में लग्जरी सफर, यहाँ देखें बसों की पूरी रेट लिस्ट और टाइम टेबल

ऋषिकुल मैदान हरिद्वार में चारधाम यात्रा पंजीकरण केंद्र पर कतार में लगे श्रद्धालु।

हरिद्वार में चारधाम यात्रा का शंखनाद; ऋषिकुल में ऑफलाइन पंजीकरण शुरू, जानें जरूरी नियम और तैयारी

चमोली में खाई में गिरा सेना का वाहन और एयरलिफ्ट रेस्क्यू ऑपरेशन।

चमोली में बड़ा हादसा: गोपेश्वर-चोपता मार्ग पर सेना का वाहन 500 मीटर गहरी खाई में गिरा, दो जवान गंभीर घायल, एक एयरलिफ्ट

केदारनाथ हेली सेवा के लिए गुप्तकाशी हेलीपैड पर IRCTC काउंटर के बाहर कतार में लगे श्रद्धालु और खड़ी हेलीकॉप्टर।

केदारनाथ हेली सेवा: श्रद्धालुओं के उत्साह का सैलाब, कुछ ही घंटों में 15 जून तक के सभी टिकट बुक

Leave a Comment