अल्मोड़ा बागेश्वर चमोली चम्पावत देहरादून हरिद्वार नैनीताल पौड़ी गढ़वाल पिथौरागढ़ रुद्रप्रयाग टिहरी गढ़वाल उधम सिंह नगर उत्तरकाशी

Dehradun : पत्नी की शिकायत पर फर्जी पहचान बनाकर हिंदू युवतियों को फंसाने वाला युवक गिरफ्तार

On: August 10, 2025 5:05 PM
Follow Us:

देहरादून जिले के सेलाकुई थाने में एक महिला ने अपने ही पति के खिलाफ गंभीर आरोप लगाते हुए शिकायत दर्ज कराई है। आरोप है कि जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग निवासी युवक इफराज, राज आहूजा नाम का इस्तेमाल कर हिंदू लड़कियों को धोखा देता था।

सूत्रों के मुताबिक, पहले भी पुलिस ने “ऑपरेशन कालनेमी” के तहत गुप्त सूचना के आधार पर इफराज को पकड़ा था, लेकिन रिहाई के बाद वह फिर से सक्रिय हो गया। इस बार उसकी पत्नी नाजरीन, निवासी शेरपुर, ने लिखित तहरीर दी कि उसका पति अपना धर्म और असली नाम छिपाकर खुद को दिल्ली का अमीर युवक बताता है और इस झांसे में हिंदू युवतियों को प्रेमजाल में फंसाता है।

पत्नी की शिकायत पर पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को दोबारा गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच जारी है।

यह भी पढें- Uttarkashi: धराली का कल कैसा होगा? 500 करोड़ से अधिक की संपत्ति मलबे में, भविष्य पर अनगिनत सवाल

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

और पढ़ें

पश्चिम बंगाल में भाजपा की परिवर्तन यात्रा के दौरान रथ पर सवार मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी और समर्थकों की भीड़।

चुनाव हुंकार: होली के तुरंत बाद पश्चिम बंगाल के रण में उतरे सीएम धामी, परिवर्तन यात्रा में भरेंगे जोश

उत्तरकाशी के कुटेटी मंदिर के पास जसपुर सिल्याण मार्ग पर पहाड़ी से गिरने के बाद रेस्क्यू ऑपरेशन का दृश्य।

उत्तरकाशी में दर्दनाक हादसा: पहाड़ी से गिरकर 23 वर्षीय युवक की मौत, जोशी मोहल्ला में छाया मातम

देहरादून के राजकीय दून मेडिकल कॉलेज अस्पताल के बाहर खड़ी एम्बुलेंस और होली अलर्ट का बैनर।

होली के रंग में भंग न डाल दे हुड़दंग: देहरादून के अस्पतालों में ‘हाई अलर्ट’, 24 घंटे तैनात रहेंगे विशेषज्ञ डॉक्टर

"रुड़की में गंगनहर के किनारे कूड़े के ढेर के पास जांच करती पुलिस टीम और लाल कपड़े में लिपटे भ्रूण की बरामदगी का दृश्य।"

इंसानियत शर्मसार: रुड़की में कूड़े के ढेर में मिला लाल कपड़े में लिपटा मासूम का भ्रूण, गंगनहर किनारे मची सनसनी

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी हरिद्वार कुंभ 2027 के लिए 500 करोड़ रुपये के बजट की घोषणा करते हुए और बैकग्राउंड में कुंभ मेले का दृश्य।

हरिद्वार कुंभ 2027: केंद्र से मिले 500 करोड़, CM धामी बोले- ‘दिव्य और भव्य’ होगा आयोजन

Dehradun Police and BDS team conducting a search operation at the Regional Passport Office after a bomb threat.

देहरादून: पासपोर्ट कार्यालय को बम से उड़ाने की धमकी से मचा हड़कंप, पुलिस और BDS का सघन सर्च ऑपरेशन

Leave a Comment