देहरादून: गेस्ट हाउस में नाबालिग के साथ मुस्लिम युवक पकड़ा गया, मोबाइल से आपत्तिजनक तस्वीरें बरामद - Doonprimenews
अल्मोड़ा बागेश्वर चमोली चम्पावत देहरादून हरिद्वार नैनीताल पौड़ी गढ़वाल पिथौरागढ़ रुद्रप्रयाग टिहरी गढ़वाल उधम सिंह नगर उत्तरकाशी

देहरादून: गेस्ट हाउस में नाबालिग के साथ मुस्लिम युवक पकड़ा गया, मोबाइल से आपत्तिजनक तस्वीरें बरामद

On: December 12, 2025 6:24 AM
Follow Us:

देहरादून के शिमला बाईपास स्थित बंसल होम के पास एक गेस्ट हाउस में उस समय हड़कंप मच गया, जब एक युवक को एक नाबालिग लड़की के साथ कमरे में मौजूद पाया गया। यह कार्रवाई बजरंग दल के कुछ कार्यकर्ताओं द्वारा मिली सूचना के आधार पर की गई, जिसके बाद पटेलनगर कोतवाली की आईएसबीटी चौकी पुलिस मौके पर पहुंची और युवक को अपने साथ थाने ले गई।
सूत्रों के अनुसार, गेस्ट हाउस के कमरे की तलाशी के दौरान कुछ आपत्तिजनक सामग्री बरामद होने की बात सामने आई। पुलिस ने युवक का मोबाइल फोन भी चेक किया, जिसमें कई युवतियों की अश्लील तस्वीरें मिलने का दावा किया जा रहा है। आरोप है कि युवक इन तस्वीरों का इस्तेमाल करके कुछ लड़कियों को ब्लैकमेल करता था। हालांकि पुलिस इस संबंध में तथ्यात्मक जांच कर रही है।
पुलिस द्वारा नाबालिग किशोरी से पूछताछ की गई, जिसमें उसने किसी भी प्रकार की गलत हरकत से साफ इनकार किया। किशोरी टिहरी गढ़वाल की रहने वाली बताई जा रही है और उसके परिवार वालों को देहरादून बुलाया गया है। काउंसलिंग के बाद उसे उसके स्वजनों को सौंपने की प्रक्रिया जारी है।
वहीं, बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने गेस्ट हाउस संचालक पर भी गंभीर आरोप लगाए हैं। उनका कहना है कि संचालक लगभग एक हजार रुपये लेकर किसी भी व्यक्ति को बिना पहचान पत्र देखे कमरे उपलब्ध करा देता है। इस संबंध में उन्होंने पुलिस से गेस्ट हाउस संचालक के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने और गेस्ट हाउस को सील करने की मांग की है।
इसके अलावा कुछ लोगों द्वारा यह भी आरोप लगाया गया है कि युवक नशे की हालत में युवतियों के वीडियो बनाता है और बाद में उन्हीं वीडियो के आधार पर उन्हें धमकाने या परेशान करने की कोशिश करता है। पूरी प्रक्रिया का वीडियो भी इंटरनेट मीडिया पर तेजी से वायरल हुआ, जिसके कारण यह मामला और चर्चा में आ गया है।
फिलहाल पुलिस पूरे प्रकरण की जांच में जुटी है और सभी आरोपों की पुष्टि तथ्यों के आधार पर की जा रही है। अधिकारी का कहना है कि नाबालिग लड़की की सुरक्षा और काउंसलिंग प्राथमिकता पर रखी गई है।

हर दिशा से जुड़ रहा "उत्तराखण्ड"

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

और पढ़ें

​Uttarakhand Weather: दीपावली पर मैदानों में शुष्क मौसम, पहाड़ों में बारिश और ठंड का अलर्ट

Uttarakhand Sthapna Diwas 2026: धामी सरकार राज्य आंदोलनकारियों को देगी बड़ी सौगात, नियुक्तियों और पेंशन की अड़चन होगी दूर

Uttarakhand Weather Update: दीपावली पर पहाड़ों में बारिश-बर्फबारी के आसार, देहरादून समेत मैदानी इलाकों में रहेगा मौसम शुष्क

​Harak Singh Rawat Rape Case: 23 साल पुराने दुष्कर्म मामले में पूर्व मंत्री की बढ़ीं मुश्किलें, पुलिस ने दिए जांच के आदेश

Uttarakhand News: धामी सरकार का बड़ा फैसला! शैय्याग्रस्त राज्य आंदोलनकारियों को हर महीने मिलेंगे 20 हजार रुपये, सहायक की भी होगी व्यवस्था

Amit Shah Uttarakhand Visit: उत्तराखंड में अमित शाह ने फूंका 2027 चुनाव का बिगुल, BJP का मिशन 65 पार; कांग्रेस पर साधा निशाना

Leave a Comment