अल्मोड़ा बागेश्वर चमोली चम्पावत देहरादून हरिद्वार नैनीताल पौड़ी गढ़वाल पिथौरागढ़ रुद्रप्रयाग टिहरी गढ़वाल उधम सिंह नगर उत्तरकाशी

विकासनगर-कालसी मार्ग पर हादसा: रोडवेज बस ने लोडर को टक्कर मार दी, चालक की मौके पर मौत

On: September 21, 2025 9:30 AM
Follow Us:

विकासनगर से कालसी की ओर जा रही एक रोडवेज बस रविवार को दिल्ली-यमुनोत्री राष्ट्रीय राजमार्ग पर भयानक हादसे का शिकार हो गई। बताया जा रहा है कि बस ने जीवनगढ़ चौक के पास अचानक आगे चल रहे एक लोडर वाहन को टक्कर मार दी।

इस दुर्घटना में लोडर वाहन का चालक मौके पर ही गंभीर रूप से घायल हो गया और बाद में उसकी मौत हो गई। घटना के तुरंत बाद पुलिस ने बस चालक को हिरासत में ले लिया है। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है और आगे की कार्रवाई जारी है।

राष्ट्रीय राजमार्ग पर हुई इस दुर्घटना ने राहगीरों और स्थानीय लोगों में खलबली मचा दी है। पुलिस ने दुर्घटना स्थल पर पहुंचकर यातायात को सुचारू बनाने के लिए कदम उठाए और घटना के कारणों का पता लगाने में जुट गई है।

यह भी पढें- Dehradun: मुख्यमंत्री धामी ने राजधानी में किया आदि कैलाश परिक्रमा रन का शुभारंभ, मैराथन लोगो का किया अनावरण

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment