अल्मोड़ा बागेश्वर चमोली चम्पावत देहरादून हरिद्वार नैनीताल पौड़ी गढ़वाल पिथौरागढ़ रुद्रप्रयाग टिहरी गढ़वाल उधम सिंह नगर उत्तरकाशी

Dehradun Crime: रोपाई के दौरान मेड़ पर रखी धान की पौध बनी विवाद की वजह, बुजुर्ग किसान की हत्या

On: June 25, 2025 6:50 AM
Follow Us:

देहरादून के सहसपुर थाना क्षेत्र के केदारवाला गांव में धान की रोपाई के दौरान मामूली विवाद ने हिंसक रूप ले लिया। इस घटना में एक बुजुर्ग किसान वाजिद अली की धक्का देकर हत्या कर दी गई। जानकारी के मुताबिक, वाजिद अली अपने खेत में धान की रोपाई कर रहे थे। इस दौरान उन्होंने धान की पौध असलम नामक व्यक्ति के खेत की मेड़ पर रख दी थी। इसी बात को लेकर दोनों पक्षों के बीच तीखी बहस हो गई।

विवाद इतना बढ़ गया कि झगड़े के दौरान वाजिद अली को धक्का दिया गया, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही सहसपुर थाना प्रभारी शंकर सिंह बिष्ट पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और मामले की छानबीन शुरू कर दी गई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपियों की तलाश की जा रही है। ग्रामीणों में घटना को लेकर रोष व्याप्त है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment