​Haridwar Crime News: बहादराबाद में बाइक मैकेनिक की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी - Doonprimenews
अल्मोड़ा बागेश्वर चमोली चम्पावत देहरादून हरिद्वार नैनीताल पौड़ी गढ़वाल पिथौरागढ़ रुद्रप्रयाग टिहरी गढ़वाल उधम सिंह नगर उत्तरकाशी

​Haridwar Crime News: बहादराबाद में बाइक मैकेनिक की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी

On: September 14, 2026 6:18 PM
Follow Us:

​Haridwar Crime News से जुड़ी एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है, जिसने पूरे इलाके को दहलाकर रख दिया है। हरिद्वार जिले के बहादराबाद कोतवाली क्षेत्र में सोमवार शाम एक बाइक मैकेनिक की सरेआम गोली मारकर हत्या कर दी गई। दो अज्ञात बदमाशों ने दुकान में घुसकर मैकेनिक पर अंधाधुंध फायरिंग की और वारदात को अंजाम देने के बाद हवाई फायरिंग करते हुए मौके से फरार हो गए। इस भीषण घटना के बाद से पूरे क्षेत्र में दहशत और अफरा-तफरी का माहौल बना हुआ है।

​Haridwar Crime News: शांतरशाह मार्ग पर दुकान में घुसकर चलाई गोलियां

​यह पूरी घटना बहादराबाद-शांतरशाह मार्ग की है। Haridwar Crime News के अनुसार, शांतरशाह गांव का रहने वाला 25 वर्षीय हैप्पी पुत्र राजकुमार सड़क किनारे बाइक रिपेयरिंग की दुकान चलाता था। सोमवार शाम करीब 6 बजे हैप्पी अपनी दुकान पर मौजूद था और रोजाना की तरह काम कर रहा था। उसी समय बाइक से दो अज्ञात बदमाश वहां पहुंचे।

हर दिशा से जुड़ रहा "उत्तराखण्ड"

​चश्मदीदों के मुताबिक, दोनों युवकों ने दुकान के पास पहुंचते ही बिना किसी बहस के सीधे पिस्टल निकाली और हैप्पी पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसानी शुरू कर दीं। अचानक हुई इस गोलीबारी से आसपास के दुकानदारों और राहगीरों में भगदड़ मच गई।

स्वरोजगार एवं उद्यमिता योजनाएँ

​अस्पताल ले जाते समय रास्ते में तोड़ा दम

​बदमाशों द्वारा दागी गई कई गोलियां हैप्पी के शरीर में जा लगीं, जिससे वह खून से लथपथ होकर वहीं गिर पड़ा। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पिस्टल लहराते हुए और हवा में फायरिंग करते हुए तेजी से फरार हो गए। गोलियों की आवाज शांत होने के बाद स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और तुरंत मामले की सूचना पुलिस को दी।

​सूचना मिलते ही बहादराबाद कोतवाली प्रभारी अमरजीत सिंह पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे। गंभीर रूप से घायल हैप्पी को तत्काल नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। मौत की खबर मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया।

​Haridwar Crime News: पुलिस की कई टीमें जांच में जुटीं, CCTV खंगाले जा रहे

​घटना की गंभीरता को देखते हुए वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों ने भी मौके का मुआयना किया है। Haridwar Crime News के तहत पुलिस प्रशासन ने आरोपियों की धरपकड़ के लिए जिलेभर में नाकेबंदी कर दी है। घटनास्थल के आसपास लगे सभी सीसीटीवी (CCTV) कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है ताकि हमलावरों के चेहरे और उनके भागने की दिशा का सटीक पता लगाया जा सके।

​पुलिस की तीन अलग-अलग टीमें संभावित ठिकानों और संदिग्ध रास्तों पर लगातार दबिश दे रही हैं। फॉरेंसिक टीम ने भी मौके पर पहुंचकर साक्ष्य जुटाए हैं।

​पुरानी रंजिश या आपसी विवाद? जांच जारी

​फिलहाल हत्या के पीछे के मुख्य कारणों का खुलासा नहीं हो सका है। पुलिस हर संभावित पहलू को ध्यान में रखकर मामले की छानबीन कर रही है:

  • ​पुरानी रंजिश: क्या हैप्पी का किसी से कोई पुराना विवाद या दुश्मनी थी?
  • ​आपसी लेन-देन: क्या किसी तरह के पैसे या लेन-देन को लेकर तनाव था?
  • ​टारगेट किलिंग: क्या हमलावर हैप्पी को पहले से पहचानते थे या यह किसी भ्रम का मामला है?

​पुलिस इन सभी सवालों के जवाब तलाशने के लिए मृतक के परिजनों और दोस्तों से भी पूछताछ कर रही है।

​Haridwar Crime News पर पुलिस अधिकारी का बयान

​मामले की जानकारी देते हुए बहादराबाद कोतवाली प्रभारी अमरजीत सिंह ने बताया, “गोली मारने की सूचना मिलते ही पुलिस टीम तत्काल मौके पर पहुंची थी। घायल को अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। आरोपियों की पहचान के लिए सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है और इलाकों में कॉम्बिंग ऑपरेशन जारी है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर पूरी घटना का पर्दाफाश किया जाएगा।”

ALSO READ THIS:रुड़की में दिल्ली के युवक ने काटी अपनी गर्दन: ₹10 के चाकू से गणेश चौक पर मचा हड़कंप

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

और पढ़ें

​Joshimath Helicopter Crash: उत्तराखंड के चमोली में पूरा हुआ रेस्क्यू ऑपरेशन, एम्स भेजे गए सभी 6 शव

​CM Dhami Announcement: उत्तराखंड की हर ग्राम पंचायत में बनेंगे खेल क्लब, अग्निवीरों और PRD जवानों के लिए बड़े ऐलान

Kedartal Avalanche: उत्तरकाशी में केदारताल ट्रेक पर हिमस्खलन, 8 लोग फंसे; NDRF-SDRF का रेस्क्यू ऑपरेशन तेज

Joshimath Helicopter Crash: चमोली में हेलिकॉप्टर हादसे के बाद रेस्क्यू ऑपरेशन तेज, छह लोगों की मौत से उत्तराखंड में शोक

​Valley of Flowers: चमोली का फूलों की घाटी नेशनल पार्क शीतकाल के लिए बंद, 35 हजार से अधिक पर्यटकों ने बनाया रिकॉर्ड

Uttarakhand Officer Transfers: Officials who have remained in the same district for three years will be transferred; the Election Commission has sent a directive—preparations for the 2027 Assembly elections intensify.

Uttarakhand Officers Transfer: उत्तराखंड में तीन साल से एक ही जिले में जमे अफसरों के होंगे तबादले, चुनाव आयोग ने भेजा पत्र; 2027 विधानसभा चुनाव की तैयारी तेज

Leave a Comment